Проект "Мой Курган — для добрых делом людей!"

Помощь Кускову Саше, 27 лет, г. Курган

Эту информацию я нашел на сайте газеты «Аргументы и Факты» и посчитал правильным опубликовать здесь.

Шесть лет назад Саша получил травму позвоночника и оказался совершенно обездвижен

Диагноз: компрессионный перелом 4-го шейного позвонка
Необходимо: требуется динамический параподиум – 77 750

update: Сегодня, 22 июня, мне позвонил Саша и поделился радостной новостью. Звонили из фонда АиФ, они собрали достаточную сумму, что бы приобрести ему динамический параподиум.

Из письма Саши:
«Никогда не думал, что если нырнуть, то можно оказаться в инвалидном кресле на долгие тяжкие годы. Шесть лет назад я получил травму позвоночника и оказался совершенно обездвижен. Это сейчас после двух операций и курсов реабилитации у меня шевелятся пальцы, и пускай с трудом, но двигаются руки, а в первые месяцы после трагедии я был абсолютно обездвижен. От друзей узнал о динамическом параподиуме – специальном тренажере для колясочников, который выполняет функцию средства передвижения. В 2010 году по ИПР мне должны были выписать тренажер, но отказали. Как быть молодому мужчине, имеющему жену и восьмилетнюю дочь? Хочется быть независимым, оказывать помощь, а не получать её. Была большая надежда на этот аппарат и ту отняли. При моей пенсии на тренажёр придётся копить несколько лет. Я буду рад, если вы мне поможете».

Подробная информация о том, как можно помочь Александру (на странице фонда АиФ)

P.S.: Сегодня (13 июня 2011) я поговорил с Александром по телефону, если Вы желаете помочь ему лично, то связаться с ним можно по телефону 8-905-851-21-55 или через страницу вКонтакте

P.S.: Саша Кусков – статья в журнале «Очевидец» февральский номер

Опубликовал 10th Июнь 2011.
Рубрика: важно, новости.
Метки: .

К записи есть 1 комментарий

[...] этого года в журнале «Очевидец» вышла статья про Сашу Кускова. Главный редактор журнала Юлия Васильева поддержала [...]



Оставить комментарий или два